ЗАЗ 1102 (LooK PointeD)

Тонировка

Я їжджу на Volkswagen СС, Daewoo Lanos, Kawasaki ZZR 400
Київ, Україна

Вот наконец-то решился и съездил на бул. Перова и купил пленочку. Взял среднию, фирмы "Janey" 20%, по 100грн за рулон. Приехал сразу в гараж. Делаю впервые. Взял с собой друга, и с бешеным страхом начал делать. Посмотрев до этого всякие видео, полазив на форумах, и с риском и страхом клеял.
Вообщем-то вышло не плохо, малекие дефекты есть, а в целом радует.
Правда за сегодня огорчило то что она не завелась.

Пока только три стелка, впереди думаю светлее


Оу, она была на столько грязная

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 квітня 2013р. 22:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.