Peugeot 405 ()

Что не так с балкой?

Я їжджу на Chevrolet Evanda, Peugeot 405
Україна

Всем привет.Я все в поиске причины болтания машины на дороге.Развал оказался в норме.Решил полезть к заднице.Из криминала обнаружил только мертвые сайленты амортизаторов и отсутствие правого отбойника, никаких люфтов, стуков и тд больше нигде нету.Задние колеса стоят немного домиком.Узнал у предыдущего владельца, что 50 тыс назад была реставрация балки(замена подшипников и пальцев).Не у же ли за 50тыс она уже приехала?Разбирать жопу ради просто "посмотреть как оно там" ой как не хочется.Заметил, что при поддомкрачивании колеса сильно уходят вперед, это нормально?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 лютого 2019р. 16:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.