
Всем привет!Решил установить "неодимовый"магнит в бачек ГУРа что б собирал металическую грязь, есть ли она там покатаюсь увижу!
Магнит клеил на епоксидку которая видерживает масло.



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 березня 2016р. 23:30