
Поддомкратил машину сня колесо и обнаружил что при вывешеном авто шток стойки стоит криво по отношению к чашке пружины.Так должно быть?При езде какой то стук с этой стороны.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 квітня 2021р. 13:59