Opel Combo C (1,3 CDTI)

Утечка всех жидкостей

Я їжджу на Hyundai Santa Fe (2G)
Хмельницький, Україна

Всем привет! Пару дней назад при торможении начала загораться лампочка ручного тормоза, пару раз перепроверил или он опущенный, все нормально. Начал искать проблемы в интернете, вычитал что такое может быть когда мало тормозной жидкости в бачку. Причиной падения уровня тормозной жидкости может быть стертые тормозные колодки. Ну пошел посмотреть на уровень тормозной жидкости, открываю капот а мотор весь забрызганный тосолом, Оказалось что у меня вытек почти весь тосол и снизился уровень тормозной жидкости. Но это еще не все))), когда начал искать утечку тосола увидел что солярка под корпусом топливного фильтра спокойненько себе капает. В результате загнал машину в гараж и жду выходных, полезу устранять все пропажи))).

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 147400 км.
Опубліковано: 03 жовтня 2013р. 11:47
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.