Так уж случилось что надо продать.((( Машина СУПЕР!КОСЯКОВ НЕ ОБНАРУЖНО!РАБОТАЕТ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСИКИ!
ЖДЕМ НОВОГО ХОЗЯИНА!
ПРОДАМ С НЕБОЛЬШИМ ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 травня 2016р. 19:22