
Ну не будет у нас такого руля…капец…
Хоть и состояние его отличное еще с завода.
А в обхвате он какой то тонюсенький…(((
Грусть какая то…
Напомнил он мне руль FJ до перешива…
Кожа подобрана…но это еще не все.)))
to be continued…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 травня 2017р. 02:24