
купил себе новые динамики в багажник! пока что только н.ч. 2 12 дюймовые 8 омные ALPHARD! 8Ом, 90 Гц.
заимел еще усь кенвуд… завтра- послезавтра установка! (надеюсь)


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 листопада 2010р. 22:22