Skoda (1.8Т-Peace do it!★★★★★)

Покрасил свои 17 диски

Я їжджу на Volvo S90 (2G), Mercedes-Benz E-class (W212)
Київ, Україна

Наконец то покрасил свои летниее колеа!Выбрал черный цвет! Вот что получилось!Не могу дождатся чтоб поставить!

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 49 км.
Опубліковано: 15 березня 2010р. 13:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.