Mercedes-Benz E-class (W212) (///АМG Отто фон Бисмарк)

Спойлер

Я їжджу на Volvo S90 (2G), Mercedes-Benz E-class (W212)
Київ, Україна

Всем привет.Речь пойдет о спойлер и его установке.Вообщем нашел я оригинальный спойлер так как не хотел ставить Тайвань.Отдал на малярку, покрасили и поехал на установку.Все говорили ставить на 3м скотч и примером пройтись и пару точек герметика.Но после установки понял что лучше ставить на герметик, потому что на герметике можно выставить а на скотче если не попал то потом уже не исправишь.У меня снизу получился не большой зазор ну не страшно отклеиться переклею на герметик.Дольше но зато надёжно)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 грудня 2019р. 03:00
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.