
Затонировал свою креветочку, а то немного бесил аквариум!Правда опыта у меня особо нет, руки хотят, но не умеют!В общем без косяков не обошлось!На ваш суд-но сильно не пинайте)))))




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 серпня 2015р. 16:03