Ford Fiesta (Mk VI) (Rocket)

Ништяки для авто

Я їжджу на Ford Fiesta (Mk VI)
Київ, Україна



После покупки машины, сразу заказал себе этот огнетушитель так как в машине вообще его не было, решил взять красивый в виде балкона закиси азота.

также приобрел резиновые коврики в центральную консоль, они даже немного с флуоресцентными белыми вставками.

Буксировочную петлю sparco мне подарили, но вообще она цепляется болтом в место куда вкручивается буксировочный ключ, но мне она там визуально не подходит и я аккуратно прицепил на нижнюю решетку черной стяжкой, там она смотрится намного лучше 










Схожі компанії

«ROMB EVA SPACE виробник EVA килимків та аксесуарів»

Вітаємо на сторінці виробника ЕВА килимків - ROMB EVA SPACE. Ми займаємось виготовленням EVA ковриків для автомобілів та інших транспортних засобів.Виготовляємо автокилимки вже більше 4 років та стараємось надати нашим клієнтам відмінну якість продукції за помірними цінами.Використовуємо лише якісний український EVA, який має сертифікат якості та безпеки для здоров'я людини.У...
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
##аксесуари , #коврики , #Петля , #Тюнінг
Опубліковано: 02 березня 2024р. 19:52
7 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Ford Fiesta (Mk V)
О норм реклама вогнегасника))) правильно нехай люди в тебе бачать і замовляють, ато щось давно цей продавець в мене не замовляв вогнегасники)))
12 березня 2024р. 21:30
Я їжджу на Ford Fiesta (Mk VI)
Подскажи пожалуйста, где брал огнетушитель?
03 березня 2024р. 21:31
Автор Я їжджу на Ford Fiesta (Mk VI)
Dimas09
Подскажи пожалуйста, где брал огнетушитель?
Dimas09, брал в этом магазине, цена сейчас вроде даже дешевле чем я брал)
03 березня 2024р. 21:52
Без коліс :(
У меня огнетушитель, старый старый пластиковый ещё) нужно будет тоже заменить) прикольные коврики 👍
1
03 березня 2024р. 02:07
Автор Я їжджу на Ford Fiesta (Mk VI)
TeamOpel
У меня огнетушитель, старый старый пластиковый ещё) нужно будет тоже заменить) прикольные коврики 👍
kompas 666, огнетушителем все интересуются когда видят, не все понимают)
Спасибо.
1
03 березня 2024р. 03:09
Без коліс :(
Luchian
kompas 666, огнетушителем все интересуются когда видят, не все понимают)Спасибо.
Luchian, как то положите, так чтобы только надпись было видно)) люди будут относиться с опаской, думать что у вас закись 😂😉
03 березня 2024р. 03:13
Автор Я їжджу на Ford Fiesta (Mk VI)
TeamOpel
Luchian, как то положите, так чтобы только надпись было видно)) люди будут относиться с опаской, думать что у вас закись 😂😉
kompas 666, думал положить и трубку синюю по приколу провести к нему, при открытие багажника NOS бросается в глаза
1
03 березня 2024р. 03:25