Уважаемые Audiлюбители, поделитесь опытом. У меня сцепление уже в самом верху берет. Можно ли его как то отрегулировать? Или в нашем варианте только замена поможет?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 жовтня 2014р. 14:41