BMW X5 (E70) (M Performance Шоколадка)

Карантин идёт машине на пользу!

Я їжджу на BMW X6 (F16), Mercedes-Benz S-class (W111/W112)
Івано-Франківськ, Україна

Как оказалось на карантине появляется много свободного времени, и я решил прибраться немного в салоне. Бежевый цвет салона очень красивый но требует гораздо большего ухода, чем другие цвета. Сиденья вроде как и были чистые, но после чистки посветлели на несколько тонов! Мыл сиденья мылом для рук с водой, кстати вода после каждого сиденья была черной. Также заодно и руль помыл, результатом доволен, ни одним средством для чистки кожи я не

был так доволен как простым мылом! После всех процедур нанес кондиционер на кожу от черепашки, доволен ли я черепашкой, честно нет, но так как другого под рукой не было, значит пользуюсь тем что есть) Теперь еще осталось почистить ремни безопасности! всем мир над головой)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 червня 2020р. 21:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.