BMW 5 series (E28) (Старая, но гордая...)

Уасся, говори громче — ничего не слышно!

Без коліс :(
Одеса, Україна

Всем привет!

Давно не писал, потому как весь в делах, а все свободное время отбирает Черная.

Итак, свершилось — я начал клеить шумку и параллельно планирую частично привести в порядок звук, потому как на 2х овалах, хоть и JBL особо ничего не послушаешь ))

Если коротко говорить о материалах то на данный момент ушло 10 листов вибры STP Gold, 6 метров 10мм шумки с теплоотражающим слоем (не помню как называется), 50см мохнатой шумки SGM, 2 прикаточных ролика (первый я сломал, второй я расплавил феном случайно), около 3х часов непрерывных матюков, а также записи Мэрлина Мэнсона и Красных Чилийских Перцев)) и это только днище… а на повестке дня у нас двери, задняя сидушка и багажник. Двери соберу после того как ко мне наконец приедут ништяки и устраню косяки по электрике, надеюсь ждать осталось совсем чуток…

Если честно большую часть времени отнимает вырезание кругляшков, замеры и формовка. Дальше все как у всех — сделал умное лицо, посмотрел ролики на Ютубе, обезжирил, притулил, разогрел, закатал, грязно выругался. Короче, к вечеру первого дня я уже был не рад что подписался на эту авантюру, но не в моих правилах сдаваться, поэтому все начатое доводим до конца))

Во всех мануалах пишут что укатывать надо хорошо и усердно, но при этом показывают фотки идеальных поверхностей, да еще и с фактурным ромбиком сверху. В моем понимании "максимально" означает катать пока не перестанет лезть наружу битум или не упал замертво от потери сил))

Процесс в картинках:

Пару дней назад постирал карпет, а он, сука, потерял форму чутка((( но за час я его притулил, обжал сидушками и прищепками где надо — пусть уляжется!

В течении трудового процесса у меня появилось всего 2 вопроса!

Итак, вопрос номер раз: "Б**, объясните мне дебилу, как люди могут катать вибру ручками от валиков, ножницами, отвертками, скалками, непристойными конечностями или еще чем-то там и при этом кричать: "Вах, брат, смотри как хорошо, какой я молодец, ставь уасся палец вверх и улыбайся" если после этого я могу ее этими пальцами без особого труда вдавливать, елозить и даже отодрать?"

Вопрос номер два:"Это у меня руки из жопы растут, приходится надрезать вибру чтобы выгнать воздух, выслушивать эти "пуки" и "цоки", кругом черная дрянь вылазит из щелей и срач неимоверный повсюду или это у всех так?"

Утром с чистой совестью поеду приведу в порядок звук, поэтому вытянул из кладовки свой моноблок под саб

и выгреб 4х-канальный усил загадочной конторы под колонки

Голова пока останется та же, потому как денег.нет, саб ждет оклейки багажника, короче работы хватает…

to be continued…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 березня 2013р. 04:43
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.