Понравилась мне накладка с рестайлинга, ну что ж, надо брать)
И так была куплена сама накладка и кармашек, всё становится без каких либо доработок)







На этом всё) спасибо за внимание 😉
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 вересня 2020р. 13:11