
Прикупил себе для ТО4 необходимые расходники.Масло взял Моtul ECO-lite 5w30. Брал всё в инете так как так дешевле выходит. Брал у клубного продавца на лач форуме.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 березня 2016р. 22:29