Mazda (Жрет но Прёт 😃)

Установил бампер, Доп. лампы заднего хода

Я їжджу на Mazda
Одеса, Україна

Приветствую !)
Вчера после работы попал наконец-то в гараж и доделал задний бампер, а именно вмонтировал купленные ранее ДХО.
При включении задней передачи они включаются автоматически, тем самым облегчая движение задним ходом.
Как по мне, получилось эстетично )))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 травня 2018р. 10:22
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.