Может кто занимался--есть ли регулировка на рейке?У меня появился стук в рейке и при сильном торможении бьет левое колесо.Рулевая тяга слева вроде как без люфта.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 листопада 2015р. 11:20