Skoda ()

Набрали сегодня за диски адван. Оторопел…

Я їжджу на Audi Q7 (2G), Volkswagen Touareg (2G)
Київ, Україна

Думаю блин, что уже такое… звонит парень, что купил диски. Оказывается он хотел похвастаться что все подошло)) поделился фото.

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 травня 2017р. 17:06
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.