(BLACK)

Меняем стиль. Хром решетка.

Я їжджу на Mazda 6 (1G), Nissan Leaf (1G)
Ковель, Україна

Ну вот, в один прекрасный момент понял что с чёрной решеткой семёрка не семёрочная решил купить и заменить на блестящую. Вместе с самой решеткой купил крепления и значек. Про замену расписывать особо нечего, старую снял и эту поставил. Но вот. Оказалось что верхняя планка, та что на капоте короче примерно на 1 см за старую и крепления немного не совпадают… Интересно, но немного растянул её и все стало на свои места. Потом подогнал края планки и решетки все закрепил. Красиво. Но. Теперь очень пугают жёлтые фары. Срочно надо переклеить. Постараюсь на следующей неделе. Возможно будут белые поворотники.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 58800 км.
Опубліковано: 05 травня 2018р. 11:27
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.