Mitsubishi Outlander (3G) (Redsport)

Ошибка коробки и поездка на эвакуаторе Борисполь — Одесса

Я їжджу на Mitsubishi Outlander (3G), , Opel Vectra C
Одеса, Україна

Возвращался в город герой Одессу, после майских праздников и отьехал 300 км от города Сумы с коробкой начали происходить рывки, и начали плавать обороты. Остановился в Борисполе в надежде найти сервис. Но к сожалению специалистов по вариаторам не нашёл. После повторного запуска загорелся чек и ошибка по трансмиссии. Введу отсутствия сервиса пришлось вызвать эвакуатор.Цена вопроса 4000 грн Борисполь Одесса. По приезду машину завёз на СТО. Продолжение следует…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 49500 км.
Опубліковано: 11 травня 2021р. 13:01
1 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Renault Clio IV
То що ж там з коробкою було?
1
26 січня 2024р. 23:34