ЗАЗ Lanos (Черный ЗАЗик)

Тонировка

Я їжджу на ЗАЗ Lanos, Volkswagen Golf Mk6
Кам'янське, Україна

Утром приехал помыть машину и в дальнейшем хотел поехать на каток, пока машина мылась, попался на глаза мастер по тонировке, в ходе разговора выяснилось что у него сейчас есть время…я и подумал…а пора уже и тонироваться и дождавшись чистой машинки загнали её в бокс для тонировка, а я поехал кататься на коньках.

Спустя три часа возвращаюсь…и вот он стоит, мой темненький ЗАЗик. Тонировали боковые и заднее стекло 20% пленкой.

Сразу открывая дверь машины, — было такое впечатление что делали шумоизоляцию, а не тонировку. Было ощущение что дверь прибавила в весе. И закрываться стала тише…думаю вот так тонировка, сразу +10 к шумоизоляции добавила)))

Поехав домой, медлено медленно, ибо было страшно первый раз ехать с тонировкой вечером…почувствовал даже какой то прирост лошадок(вот такая класная штука — самовнушение)

Вообщем позже созвонившись с мастером оказалось что он подтянул замки на дверях и поправил какой то уплотнитель на водительской двери)))

P.S. Пока тонировали машину…села батарейка на двухстороннем брелке(прожила она 3,5 месяца)

Все фотки на телефон))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 1950 км.
Опубліковано: 26 лютого 2012р. 15:34
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.