
Всем доброго дня суток ) купил себе сегодня шумку ) потому что давно хотел избавиться от лишних звуков улиц и дорог ) Вроде как бы тише стало и музыку на улицу не слышно )
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 червня 2012р. 19:37