
Как так фары с линзами ?) Должен стоять кенон ! Прошло пару дней и вуаля ксенон в юлижний и противотуманки. Смотрится, ну просто шикарно ))) много радости и емоций

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 березня 2015р. 21:47