Убрал на клапанной крышке крепление для проводов.




Осталось отполировать. Надеюсь до Нового Года успею. Я уже несколько раз начинал и всё никак не могу закончить))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 грудня 2015р. 23:26