Москвич 2140 (Я не разбил! Это корч!)

Визит в автосалон

Седня еду по трассе колеса глотают как бы неровности но на руль инкак не передается) ну это жопа рулевому редуктору, ну а карбюратор уже нечего хаить там его правктически нету

Ехали ехали, а ехали мы в Укр Авто смотреть новые машины, дед у меня тащился сначала от ланоса но теперь тащится от ваз 2111, сколько я ему не обьяснял что это ГОВНО с большой буквы, если делают в России собирают у нас, что может быть хуже? я просто наслышен новыми вазами отнюдь не в лучшую сторону. Я лично хочу ланос Хэтчбэк синего цвета, он как раз единственный на всю Одессу хэтчбек и причем синий. Цена что у ваза что у ланоса одинаковая, разница в комплектации. У ваза есть ЦЗ елктро стекло подьемники передние, литье, ну и вроде все… ну а у ланоса тока ГУР. Я воюю в пользу ланоса так как реально машина проверенная годами и ниодного плохого отзыва я неслышал, а от ваза кучу.

Ах да чуть незабыл, почему еще деду непонравился Заз ланос, изза эмблемы! смешно если чесно, машину по эмблеме выбирать.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 500000 км.
Опубліковано: 27 червня 2011р. 15:37
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.