Москвич 2140 (Я не разбил! Это корч!)

Борьба с коррозией ч6. Шатун

Так как у меня сгнили уши, то решил я их менять. Пошел на успех и на примере чебурашки на пальцах обьяснил что мне надо. С завода они у меня приварены, но на кузове есть отверстия для их крепления. И решил я их прикрутить.

В общем есть ухо

Нет уха))

Есть ухо

После этого решил их зачистить

И конечно прогрунтовать))

Решил вернутся к мотору))Выпилял втулку шатуна))

Втуливать буду после того как выпиляю все. Разворачивать не буду. Так как Дед их никогда не разворачивал. ПРоэкспериментируем))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 500000 км.
Опубліковано: 08 листопада 2012р. 22:30
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.