Всем доброго времени суток, начнем, подкапотка не мылась со времен первого ТО в авто-салоне)
Тобиш уже семь лет, блин, я только понял что у меня блок цылиндров крашен на заводе))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 травня 2013р. 04:57