Audi A6 Avant (C5) (2.5 TDI)

Новая резина на зиму 225/50 R17 Orium

Так как диски в покраске, решил прикупить резину. По отзывам знакомого, решил взять Orium. Производства Сербия. Очень мягкая резина. Потом напишу, доволен или нет.
Всем зим без снега)))

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 грудня 2020р. 12:51
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.