
Мужики подскажите пожалуйста, купил магнитолу, и адаптер, но с адаптера 2 провода, куда их подключать ?Без них подключаю, реакции никакой, я так понимаю один плюсовой ?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 листопада 2020р. 23:07