Volkswagen Transporter T2 (Теплый,ламповый.)

Одна увлекательная поездка

Я їжджу на Volkswagen Transporter T2, FIAT Ducato II, ЗАЗ 965, Москвич 401
Слов'янськ, Україна

Всем день добрый, масса лучших пожеланий.Пост будет не совсем о VW хотя и бус принимал в этом участие.Так вот, попросил меня друг помочь, перегнать приобретенную Волгу ГАЗ 21 из другого города к нему в мастерскую. Так как поездка предстояла на раритетном авто 1936г.в. я не смог устоять.Приехал я к нему на бусе, а дальше отправились на "AUDI". Выехали в 7 утра в 13-00 уже устроились в гостинице, путь в одну сторону прошел без приключений.Машина ехала, все крутилось, эмоции встречных зашкаливали, я думал, что спалим сигнал на "ответках"

Забегая вперед, скажу, что обратно полдороги Волга проехала не чихая, а потом все-таки пришлось тянуть на веревке, отказал бензонасос, заменили на другой, но увы, он тоже не качал .

Такой кортеж останавливали практически на всех постах и, что интересно, не для проверки документов, а для фото и селфи.Назад дорога, конечно, была напряженной, но мы справились и в час ночи таки добрались до мастерской .До своего дома меня доставил мой старый "Теплый ламповый VW T2".
Всем добра!
п.с. Чувствую себя старым бюргером.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 червня 2020р. 23:03
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.