Перед зимой видимо слил не всю воду(вода пока на ремонте) и где-то под колекторами выдавило пробку. Когда потеплеет ещё немного начну дальше собирать-ремонтировать
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 березня 2012р. 00:12