
пришла пора менять масло — было залито 5 W30 como . стоит ли менять на 10 W 40 и какое ? спасибо всем за совет. всем мира . картинка так просто очень нравится .)))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 травня 2016р. 20:43