
давно хотел сделать стайлинг решётке, но не как руки не доходили дёшево и сердито…главное мне нравиться)) извеняюсь машина грязная, на улице постоянная слякоть, мыть толку нет((

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 лютого 2013р. 15:50