Поставил новые зеркала…блястящие)), классические, не знаю кому как мне нравятся, да и на ходу они вообще не дребезжат как это было со старыми.ну делать было нечего и я решил заодно крахонуть крышку…





Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 листопада 2013р. 12:24