Peugeot 605 (SV)

Штурм эстакады)))

Я їжджу на Audi 100 (C4)
Київ, Україна

Всем доброго времени суток!Сегодня зацепил днищем камень, и немного сорвал крепление на глушителе…решил заехать на эстакаду что бы сделать, но вот какая трудность меня ожидала…полностью пыжик влазить на нее никак не хотел)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 квітня 2014р. 19:01
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.