Рама уже есть в очень неплохом состоянии теперь ищу донора для переброса (пересыпа)на раму. Должен быть 3-х дверный и белого цвета. А ещё дизиляка с турбином.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 травня 2013р. 22:21