
Подскажите чем варить лудше раму? Полу автоматом, дуговой сваркой, газовой сваркой ( автогеном )? То-что раму варить не рекомендуется я знаю, но на дырках ездить тоже нельзя.










Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 липня 2013р. 21:54