Приветствую, возникла проблема со включением задней передачи. Флажок поднимаешь, а нет ни звукового сигнала и включения передачи. Есть у кого какие мысли по этому поводу?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 вересня 2020р. 16:40