Chevrolet (Катюха)

Компрессор для аэрографа своими руками.

Я їжджу на Mercedes-Benz GL-class (X164), Chevrolet
Суми, Україна

Всем привет! В общем началось все с покупки бюджетного аэрографа с целью подкрасить пару царапин, сколов ну и в принципе попробовать себя в образотворческом искустве))). Ну да ладно купить аэрограф не проблема, а вот повертев его в руках начинаешь понимать, что еще нужно туда чем то дуть, а покупать компрессор не охота да и не нужно такая махина в хозяйстве особо. Вот и посетила идея подключить автомобильный компрессор, но идеи мало, дабы не сжечь компрессор и не было пульсации воздуха, решил установить регулятор давления с манометром от насосной станции (стоит копейки), но к этому всему еще же и ресивер нужно, не беда, старый углекислотный огнетушитель подошел как нужно. В общем далее описание работы под фотами. И готовый результат работает на ура.
Алгоритм такой: При включении питания на компрессор, которое идет через контактную пару регулятора давления, насос начинает поднимать давление в ресивере и достигнув давления 3,5 атм. регулятор прерывает подачу воздуха, соответственно включение компрессора произойдет при понижении давления до 2 атм. и так далее. Аварийный клапан решил не пока не ставить, так как у авто компрессора все равно не хватит мощности чтобы довести давление более 10 атм. регулятор давления можно тарировать как душе угодно, что не мало важно!


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 травня 2014р. 19:33
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.