
Ехал домой через лес, глянул на пассажирское сидение, а там фотик, вот и решил остановится, сделать пару тройку фоток. не пинайте т.к. машинка немного грязная.















Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 липня 2013р. 21:23