Daewoo Matiz (M100, M150) ("маленький БРАТ")

Сетачка в бамперок

Я їжджу на Chrysler 200 (2G)
Горішні Плавні, Україна

Привет всем! Долго не писал не чего и это не гуд, сегодня запись будет не о чем можно сказать просто после изготовления бампера ездил целое лето без сетки, решил ну его…и поставил от греха подальше чтоб кондей себе каминцем не завалить…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 жовтня 2012р. 12:52
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.