
Привет всем! Долго не писал не чего и это не гуд, сегодня запись будет не о чем можно сказать просто после изготовления бампера ездил целое лето без сетки, решил ну его…и поставил от греха подальше чтоб кондей себе каминцем не завалить…
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 жовтня 2012р. 12:52