Вопрос такого плана.
При включеной блокировки деффиринциала машина едет.
При отключенном машина не движется такое ощущение что просто не подлючен кардан.
Как думаете в чем причина?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 жовтня 2012р. 15:47