Вот какая загвостка холодная заводится с пол оборота стартер крутит резво, а вот на горячую ели крутит как будто Сел акум. Аккумулятор нормальный проверяли.
Кто что посоветует?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 червня 2013р. 02:08