
Пришел к выводу что выбить надо втулку. Вот купил новую. Главное теперь выбить и запресовать новую. Всем удачи. Главное не доводить до такое. Берегите свои машинки.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 травня 2019р. 19:44