Honda Accord (7G) (Type S Special Edition)

Блютуз

Я їжджу на Honda Accord (7G)
Умань, Україна

ec80bc6d2065549ffa735d9b7d90efb2.webp

Купив на аліекспресс блютуз адаптер

Підключаєтся в штатну магнітолу через фішку сд-чейнджера, мікрофон не підключав

Включаєтся через режим CDC, робить отлічно, підключаєтся бистро, звук хароший, помех немає, треки переключаются кнопками на рулі

2bb0546260b18efefbc81fc59ea9fb68.webp

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Ціна питання 750 UAH,
Опубліковано: 14 серпня 2023р. 13:45
5 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Honda Civic 5D (8G)
Привіт, а кинь силку будь ласка
29 листопада 2024р. 23:03
Я їжджу на Acura RDX (3G)
Лучше ятур поставь или его заменитель)
14 листопада 2023р. 20:33
Автор Я їжджу на Honda Accord (7G)
MaksimYrievich
Лучше ятур поставь или его заменитель)
Verka-91, чем лучше?
14 листопада 2023р. 20:51
Я їжджу на Acura RDX (3G)
Rostik2522
Verka-91, чем лучше?
Rostik2522, будут выходы под флешку) и качество звучания не теряет
14 листопада 2023р. 20:59
Автор Я їжджу на Honda Accord (7G)
MaksimYrievich
Rostik2522, будут выходы под флешку) и качество звучания не теряет
Verka-91, флешкой не пользуюсь год 3-4 когда в прошлую машину поставил магнитолу с блютуз А нащет качества что с етой китайской приблуды, что с диска качество одинакого До етого был блютуз в прикуриватель, вот там качество ерунда
14 листопада 2023р. 21:01