
Год назад решил поставить обвес, попробовать как машина будет с ним выглядеть. Но он черз наши зимы у меня долго не продержался.
Извините за плохие фотки, фоткал с телефона.



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 липня 2013р. 17:44