
Установил новое заднее стекло с обогревом, потому что всегда была проблема запотевания стекла зимой, решетки на воздухозаборники в капоте, и эмблему ЛАДА на крышке багажника)


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 вересня 2013р. 22:29