
Привет всем! Вот прикупил себе новые зеркала заднего вида, мне кажется что они хорошо вписываются в общий вид машины, если кто-то так не думает подскажите второй вариант, буду очень рад.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 жовтня 2013р. 18:54